Денис Медведев

привет народ я девушку назвал вротобраловой она теперь меня не хочет не видеть не слышать как извениться по переписке

привет народ я девушку назвал вротобраловой она теперь меня не хочет не видеть не слышать как извениться по переписке она меня поставила вк игнор и в аське она назвала меня сначало имбецил слабоумный я эмоции не сдержал назвал вротобралкой пмогите пожалуйста как донести извеннеия

Наталья Федоренко

Ну для начало нужно увидеться. А уже потом простить прошения, сказать что не прав, и вообще, че за прикол так называть?! Ты что сам это видел? Честно скажу, ты-идиот!

Алексей Малеев

Читали бы это наши деды... Какой ты после этого мужчина? ! "Извениться по переписке"..пффф! Лучше вообще никак! Поступки уже не в моде.

Ирина Игонина

А не по переписке никак? Что вы все слабые какие-то...

Ольга

скажи что она имбецил, а ты вротобрал)

К ответу нижу:
А вы девушки заслуживаете поступки? Что вы сделали? Вы просто кусок мяса, созданный для продолжения рода людского.
Сейчас среднестатистическая девушка не в состоянии сварить суп, т. к. руки у нее растут и жопы. Когда научитесь быть женщинами, тогда и отношение будет соответствующее, а пока вы просто дырки

Ко
Костя

скажи что это оценка по двухбальной шкале.

Сергей Щербаков

Скажи ей, что ты мозговжоп

Татьяна Горавская

зачем перед ней извиняться? она сама не лучше

Андрей Ющуков

узнай через её друзей её номер и просто напиши мол не подумал, извини.