Сайфулло Насридинов

Когда хочется... ничего не видеть, ничего не слышать? Психологически..

Да
Дарья

в дни глубокой печали

Ирина Басова

перенапряг всего.. и вся... думаю лучше понимая это--уйти и даже от золота и прибылей....

Оляля Bd.d/s

когда обрыдло

Иван

Когда сползаешь с разбитым сердцем по стене и погружаешь голову меж коленками.

Irishka S.

иногда

Юлия

Бывают дни, когда с собой в раздоре, и нет ни слов ни музыки не сил.... дальше по тексту.