Денис

Как-то давно слышал психологическую выражение на тему женского и мужского психотипа.

Довольно большое. Не помню только, то ли это было видео, то ли текст.
Одна из строчек.
"Если у одной девушки туфли лучше чем у другой, та говорит. У меня такие будут,
А ели у мужчин в чем-то разница т. е. у одно мужчины зарплата 30 тыс, у другого 15, и тот у кого меньше сразу считает себя никчемным мудаком. "
Там множество поддонных примеров приведено Сейчас эту информацию найти не могу.

Александр Косов

если у меня чего-то нет.. значит оно мне не очень и надо... но если я что-то хочу... значит это у меня будет!!!!

Станислав

да я заметила что у многих мужчин ущербная психология

Артём Иванов

нуу, психотипы такие психотипы. я вот тоже чувствовала свою ущербность, получив высшее образование, работая работу, которая требовала интеллектуальных усилий и получая зарплату цуть ниже зарплаты уборщицы.

Тамерлан Эгиев

"психологическую выражению" блеать. сёдни международный, сцуко, день граматнасти, блеять. мы ф фантанах купались и орали: " "ЖЫ" и "ШЫ" пиши с буквой "И" " блеать. Орфографические словари на себе рвали, а тут ТЫ с такою бидою. Никчемный и бисграматный мудаг с комплексом фиенансавай непалнаценнасти блеать. "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ"