Ил
Илья

Почему нет выражения "мужское счастье"?)

Ахмед Шахвали

Потому чта мы козлы и кобели.

Uliana Rusu

Ну почему же?
Вот давеча услышала от знакомого мужчины: "Мужское счастье - сказать жене, что ушел к любовнице, любовнице, что к жене, а сам с друзьями на рыбалку! " .. )))

Mashulya Podosinnikova

Потому, что мы и так с утра до вечера, ходим до не преличия счастливые.. . для нас это обыденность 🙂

Анюта Воронина

Так мы умнее и понимаем. "Хочешь быть счастливым, будь им. " Кузьма Прутков.

Стас Басик

мужчины по другому выражаються

Евгений Бердюгин

Как нет? Я его уже у вас его прочитал))))

Митя Алёшкин

Потому, что не могут сказать, что у мереть на поле боя -это счастье ...гомосексуалисты сплошные, не воины ни хрена. Женские приоритеты не меняются, а мужские нынче -Ужас.

Екатерина

значит кому-то это надо)

Денис Шапошников

Мужчины не знают, что такое счастье, поэтому счастливы.

Георгий Мовшевич

не поверите но смысл что то делать возникает только из за девушеа но система пронизана обманом и так трудно остаться человеком и не увязнуть в рутине бесполезных забот.