Та

Что такое " Мужское счастье... "

Кирилл Кириллов

лежать на диване и чтобы никто не нудел

Лёха Чухланцев

У каждого свое, но природа человека такова что все-таки главное счастье это семья с любимой женщиной, как не крути)

Че
Чеэто

счастье индивидуально
для разных мужчин и для разных женщин

Ас- Строй

для кого-семья, для кого-деньги и положение.... все почти абсолютно идентично "женскому счастью"))

Лена Семичева

Все зависит от сущности мужчины.

Денис Кириллов

дети дом жена чтоб готовила как кулинар и шпилилась как проститутка денги меньги и все такое

Сергей Туркин

У всех по разному. Кстати, когда это у счастья появился пол? )
Счастье каждый понимает по своему.

Анастасия Клименко

Каждому человеку хочется, чтобы его любили вопреки всему, а значит нет: женского или мужского счастья. Есть просто счастье)