Александр Остапенко

так что же такое счастье?

Александр Pan! Кочетков

Взаимопонимание, доверие, занятие любимым делом, уверенность в завтрашнем дне

Денис Калистратов

Любовь, доверие, понимание....

Руслана

Кому каша жидковата, а кому жемчуг мелок... этих человеков не поймешь!

Юлечка Soldatova

Когда денег больше, чем у всех остальных! ))

Наталья ****

Спокойно жить в мире с самим собой и окружающим миром. Но это происходит в определенном возрасте.

Алексей Гришкин

Счастье, это когда есть с кем распечатать холодильник. 🙂

Жека Миронов

Когда душа поет, а не плачет.

Печенина Елена

....возможно, - НЕКОЕ ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!

Евгений Алёхин

Просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым...)))