Маруся Иванова

Согласны с выражением "счастье не в деньгах"?)))

Александр

а в их количестве

Ильсия

Согласен. Но деньги ему не мешают, смотря как ими распоряжаться.

На
Наташка

Если их нет, то не в них, конечно.

Елена Бондарева

Не согласен!
Деньги подобны ботинкам.

Ты можешь быть самым счастливым человеком, но ходьба босиком по гравию не самая приятная весчь.

А уж созерцание прогулок твоих близких - моветон.

Ирина Олимская

Каждый сам для себя определяет критерии счастья.

Татьяна Пастушенко

богатые тоже плачут

Анна Самохвалова

Так считали, когда можно было жить совсем без денег. Сейчас попробуй выжить без денег, да ещё и быть счастливым.

Лилия Такаева

счастье-иллюзия, конечно не в деньгах

Денис Белоусов

Счастье не в деньгах, если человек не привязан к материальному миру. Смотря какие приоритеты у человека. Если человек на первый план ставит обогащение, то у него это счастье. Если же человека интересует своя духовность, её развитие, то для такого счастье не в деньгах и не в их количестве.

Анастасия Фёдорова

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.