Софья Демишева

Вы согласны с выражением-не в деньгах счастье..,

Элина Герасимова

не совсем, но с дугой стороны, с любимым и рай в шалаше

Татьяна Жмурина

да, отдавай мне свои деньги и будет тебе счястье

Чу
Чулпан

Да, но без них никуда!! !
Спросите тогда: "Почему, да??? "
- Ды потому что все богатые либо одиноки, либо жадны (игоисты) . жёны у них обычно не душевные, не любищие какую либо работу. дети - мало того что на шею сядут, так ещё и нариками могут оказаться!! !
Нах оно надо 😞 ...хотя опять-же: без них никуда!! ! вот и думайте, делайте выводы, "взвешивайте".

Наталья Нерчу

...а в их КОЛИЧЕСТВЕ. :-))). За деньги нельзя купить счастье, но все остальное - можно. Бедность не приводит к счастью, так же как и богатство. Согласись - жить богато и несчастливо, всё же лучше, чем несчастливо и бедно?

Дмитрий Руденко

абсолютно. есть люди у которых есть деньги и они несчастливы

Ксения Шаманина

да и нет но и деньги не помешают

Танюшка

Любимая жена и дети. нормальный доход. вот и счастья. Много денег изменить человека.