Андрей

как восстановить отношения с бывшим мужем я его предала! он не хочет меня слышать а уж тем более видеть!

Натуся Волкова

выходит, что никак

Татьяна Лабутина

что упало - то пропало. переживи и живи дальше. без него. а впредь умнее будешь.

Сергей

а для чего? Зачем предали?...

Валентина А.

Некоторые отношения восстановлению не подлежат

Александр Сергеевич

не отрекаются любя, значит не любили, а снявши голову, по волосам не плачут

Андрей

Правильно. Изменщикам нет прощенья.

Александр Никитин

зачем предали? что случилось?

Абрам Бульбаш

в 18 лет ты успела выйти замуж, пожить с мужем несколько лет по разным странам, развестись, поплакать из-за этого и из-за того что твои родители не любят друг друга?)))

Милена Илюшина

Мне когда-то в этом вопросе помогла Анна Давыдова. Я уже почти стояла на краю, но смогла возобновить прежние отношения с любимым человеком. Вот ее группа в ВК: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и личный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень умная женщина, я просто так спамить не буду!