Зинаида Новикова

уважаемые эзотерики! бывший муж предал,

уважаемые эзотерики! бывший муж предал, но не с др. женщиной. сейчас у него 2 операции на почках. это что---наказание?

Анна Самадова

Да, вполне возможно. Почки - выводящий орган... "Не справились" с "само-отравлением" организма и сознания.

На
Надя

Сложно сказать, как предал, но если операции на почках, то по восточной медицине получается, что у него присутствовало сильная эмоция страха, которая и воздействовала негативно на энергетический канал почек, и, соответствующе на сами почки.

Ка
Кайрат

наказан не он, а его нынещняя женщина ( ей сложней чем ему) надеюсь поняли

Татьяна Коростелева

нас всех наказывают, кто-то болеет, кто-то умирает, такова жизнь !!!

Емельянова Алена

Бывший...?Данные нужны,так не скажешь.

Сергей Садовский

Не факт, что наказание