Марина Сергеева

уважаемые знатоки эзотерики, мне нужен ваш совет

Вобщем вопрос такой. Только просьба говорить то что есть на самом дле и если не знаете об этом ни чего. лучше не советуйте вообще. Так вот, скажите, существует ли какая ни будь методика общения с человеком на расстоянии по фотографии. это из серии магии. но не так что бы воздействовать на него, привораживать и тд. Лично я это не приемлю и считаю огромным грехом идти против воли человека. Меня интересует само общение, как бы сказать телепатическое и тд. но это не просто так... нужны какие то обряды, подготовительные действия итд. Вобщем, если знаете - поделитесь опытом. с уважением Людмила!

Liuda Kirkova

Лично я это не приемлю и считаю огромным грехом идти против воли человека. -это ваши слова сами спрашиваете и одновременно сами себе противоречите это первое - есть такое и тут не нужны обряды - всё делается на телепатическом уровне а как я объяснять вам не буду - сам применяю такую методику когда мне с кем то нужна связь

Светлана Рушева

Да такая методика есть. Но во первых требуются годы тренировки для того что бы внушать мысли на расстоянии, а для того что бы производить общение типа разговора оба собеседника должны иметь соответствующую подготовку.

Роман Павлов

Есть такой метод и даже не один. Целые серии книг по этой методике. Как с Вами опытом делиться? Вместо Вас прочитать? Так я их уже прочла давно. Купите книги, читайте, практикуйтесь, ну и т. д. Успехов!