Никита Климов

Нужен совет знатоков.

Я начал заниматься бодибилдингом, составил программу, поспрашивал у знакомых и в интернете по поводу программы, всё что я услышал : "Ты дрыщ, делай базу". Хорошо.. . Почитал я на спортвики и понял что база это : Становая, жим лежа, присяд, тяга штанги к животу, подтягивания на турниках и отжимания на брусьях . И как это делать вообще? 3 дня в неделю одно и тоже? Помогите кто знает, очень благодарен заранее !

А так же , сколько делать повторений ? 5 или 8 ?

Наталья Маркелова

Делай одно базовое и несколько изолирующих.

Алёна Андрющенко

Ты дрыщь, делай базу!!!

Елена Дудина

В таком порядке. Жим Лежа, Присед, Становая Тяга. (3 дня в неделю, через день) На протяжении пару месяцев одно и тоже. Потом смени программу на изолирующую на месяц. Потом снова к базе. Делай везде 6 подходов на 6 раз. Хорошо питайся и спи. Не пропускай трени...

Вася Пупкина

базовые в качалке это: присед, жим лежа, становая, жим стоя, жим на наклонной, брусья, подтягивания, тяга штанги к поясу, та-рывок, та-толчек, взятие штанги на грудь, различные виды приседаний, становая на прямых ногах. Выбираешь из них 6 упражнений (по 2 на каждую тренировку) , и занимаешься стараясь каждую тренировку увеличить результат.

Alena Табачникова

начал заниматся и составил програму!? не зная что такое база и сколько делать повторений!? новичку надо делать базу первые полгода на каждой тренировке пока веса и нагрузки маленькие-раскочегаривать организм! а не заниматся отсебятиной!

Daniel Mastikhin

База это становая, присед и жим лежа.
Все, делай эти упражнения по 8-12 повторений в подходе, кушай 6 раз в день и спи по 8 часов. Можешь ходить в зал 1 раз в неделю, тебе сейчас хватит

Алена Ивасенко

повторения 10-12...
упражнения 3 базовых + 2-4 доп.
2-3 раза в неделю