Михаил Скороходов

знатоки, нужен совет по документам военного мобиля

Итак, достался Уаз оригинальный 3151 военный, из первой партии, раритет и эксклюзив типа, но тут проблема ничего не секу в оформлении, постановлении и учете, разъясните, на руках только договор о купле, и все, что нужно сделать и где, чтобы легально водить эту бочку стали?

Наталья Богомолова

Ни как, Машина принадлежала Воинской части, если бы они тебе со всеми доками отдали, то ещё.А где в БОЯХ ПОД ДОНБАССОМ

Светлана Вершинина

Уаз 3151 - НЕ раритет и НЕ эксклюзив