Мария Репетенко

Знатоки нужен срочно ваш совет или вердикт =)))

Па
Павел

И у меня такая же проблема. Но без авторизации сайт тоже не открывается же!
Так что новый пароль тут не поможет...

Ив
Иван

нет не вирусы - сервер не понимает запроса браузера - или сервак кривой или браузер старый или плагин какой нибудь не стоит

Евгений

Скорее всего у них изменилось программное обеспечение, либо настройки на сервере.
Данное сообщение в принципе вам ничем особым не грозит.
Выдаётся оно потому, что если кто-то будет прослушивать (с помощью специальной программы-сниффера) поток данных от вашего компьютера до сервера, то в нём он сможет найти ваше имя пользователя и пароль.
А то, что вы не можете авторизоваться с помощью вашего пароля - это скорее всего проблема на сервере. И связана она скорее всего (если имя и пароль правильные) с тем, что там поменяли программное обеспечение.
Позвоните в службу поддержки и узнайте, что происходит с их сервером.
В крайнем случае пусть вышлют ваш новый пароль вам на почту.