Виталий Найпак

уважаемые эзотерики, подскажите пожалуйста. нужен ваш совет

Вобщем вопрос такой. Только просьба говорить то что есть на самом дле и если не знаете об этом ни чего. лучше не советуйте вообще. Так вот, скажите, существует ли какая ни будь методика общения с человеком на расстоянии по фотографии. это из серии магии. но не так что бы воздействовать на него, привораживать и тд. Лично я это не приемлю и считаю огромным грехом идти против воли человека. Меня интересует само общение, как бы сказать телепатическое и тд. но это не просто так... нужны какие то обряды, подготовительные действия итд. Вобщем, если знаете - поделитесь опытом. с уважением Людмила!

Светлана Федорова

Первый раз слышу, чтобы в телепатии да и обряды были. Сядьте, сконцентрируйтесь и транслируйте что Вам там хочется, хоть эмоции, хоть мысли. Вопрос в другом, справитесь ли? И с чего Вы взяли, что навязывая человеку свои мысли Вы не идете против его воли? Хотел бы, сам бы подключился к Вам.. а так.. "Фагот" Вам в помощь и прямое общение обеспечено. Не приворот же..