Владимир Винокур

Уважаемые, прошу Вашего совета по поводу профессии!

В этом году я заканчиваю ВУЗ по специальности реклама, но поняла, что это- не моё, что не хочу работать в этой сфере. Честно говоря, никогда меня туда и не тянуло, куда мама посоветовала, туда и поступила. Осознание того, кем я действительно хочу работать всю свою жизнь пришло совсем-совсем недавно. В общем, в следующем году планирую идти поступать на ветеринарного врача. Причём, желание работать именно по этой специальности появилось так внезапно и неожиданно. . Даже пугает немного) ) Очень нужен совет, стоит ли игра свеч и действительно ли это МОЁ предназначение? Ведь у скорпионов в гороскопе написано, что они могут стать отличными врачами)
Дата рождения 19.11.1990
Время- 20:10

Заранее большое спасибо!

Ольга Зайцева

чтобы быть ветеринаром, нужно быть холоднокровным и не впечатлительным ...А если вы таете от вида маленьких котят и вам всех жалко и т. д. ..то не советую. . ибо когда к вам притащат пятерых маленьких котяток с просьбой их усыпить ( потому что самим топить духу не хватает) то будет вечная депрессуха.. . Сама когда то хотела быть ветеринаром, но поняла что это значит не только любить животных...

Светлана Яганина

Вам стоит послушать свою интуицию и начать учебу.

Жадоба Star

стоит попробовать

Алена Макуха

У Вас в Судьбе написано. что должны помогать людям.. . Реклама не Ваше.