Анна Самохина

Я прошу вашего Совета!!!!

Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни при знакомстве часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Тяжело смотреть на моего лучшего друга, когда я встречаю его, и он со своей девушкой, они всю прогулку периодически целуются, обнимаются, милуются, говорят друг другу нежные слова, меня все это так коробит, так завидно становится.

Что, думаете, я должен на все эти парочки спокойно смотреть, несмотря на то, что их БОЛЬШИНСТВО, особенно в темное время суток? И все, такие веселые, задорные!! ! Смеются, легкомысленные. Весело им!

ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОСТО ВИЖУ, ЧТО ВСЁ, ВСЕ УЖЕ ДЕВУШКИ-ТО ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛИ, ПИПЕЦ! Профукал я молодость нафиг! СТАРИК УЖЕ.

Ну а что, я должен быть равнодушным овощем-роботом, и не обращать ни на кого внимания? Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу. Надо сказать, что я никогда не пользовался популярностью у девушек и никогда не был избалован их вниманием. Просто им на меня глубоко посрать. Я выгляжу слишком серьезным человеком, наверное. Видимо, парень с высшим образованием, и учащийся в аспирантуре, и работающий еще- это не то, что нужно девушкам? А кто, миллионеры им нужны? Клубные мальчики? Быдло-гопари, "защищающие" их от пацанов с района? Или, им вообще никто не нужен? Лесбиянки что ли?

Мне один знакомый посоветовал сконцентрироваться не на поиске девушки, а на том, чтобы самоусовершенствоваться так, чтобы в ней не нуждаться, т. е. и без нее чтобы я был от чего-либо счастлив. Посоветовал полностью сконцентрироваться на своих увлечениях и хобби, чтобы от них штырило. Он прав?

Егор

Пиши мне в личку, постараемся решить твою проблему

Виктория Никишина

к последнему,, , друг не прав, хобби хорошо, но без второй половинки ни как, ищи и все будет норм

Александр

а ты как хотел... ты расстался со своей девчонкою и хочешь остаться счастливым? а когда ты стреляешь с автомата ты отдачу чувствуешь? ты причинил ей боль и теперь сам тоже платишь за это страданиями. подумай может быть лучше вернуться к ней и помириться?

Ирина Теплова

нет
23-это совсем ничего
и ничего ты не профукал
почаще ходи по тусовкам, найдешь себе пару и женишься
детей народите
а если ты будешь слушать советы друга-в старости тебе никто стакан воды не подаст
тебе это надо?

Парамонов Иван

Выбери на улице любую девушку и познакомься. Комплименты разные говори, о её делах спрашивай. Только о себе не рассказывай. И всё у тебя получится, ни с одной так с другой. Самоусовершенствованием в монастырях занимаются. Да и 23 года ещё не срок.

Александр Романцов

тебе 23, все еще впереди не отчаивайся

Юля

Твои сомнения не придают тебе уверенности.. . Девушка обязательно тебе еще встретится... тебе не захочется ее отпускать... ты найдешь тему для разговора.... будешь веселым, уверенным. интересным собеседником и.... ей самой не захочется расставаться надолго...

Наталья Бутылкина

Учишься в аспирантуре? 23 года? Вариантов масса, но ты должен понимать, что в нынешнем своём положении ты не интересен сексуально привлекательным девушкам. Ну вот посуди сам, зачем им "нищеброд", да ещё не имеющий свободного времени. Они же не знают, что лет через 10-15-20 ты станешь солидным человеком, возможно с профессорским званием, возможно с хорошей квартирой в хорошем районе, загранкоммандировками и хорошим доходом. То есть такая возможность не исключена, но кто из девушек об этом задумывается? Пока они молоды и привлекательны, стараются получить от жизни всё. Причём, те, кто тусит с гопниками - они не твои. Большинство из них ждёт жизнь жены алкоголика/наркомана/сидельца. Хотя, некоторым, но немногим, повезёт. Клубные девочки тоже не твои - будешь всё жизнь работать на их развлечения, ревновать и терпеть - оно тебе надо?

Если не хочешь ждать, пока приобретёшь солидность и устроишь жизнь - женись на простой девушке, возможно с дефектом - например толстой или некрасивой, или "забитой" - напрягаться не придётся, достаточно настойчивых регулярных ухаживаний - рано или поздно она забеременеет и она твоя. Только есть один момент - практически все такие девушки после свадьбы и рождения ребёнка меняются - не факт, что тебе придётся ревновать, но то, что будут считать тебя своей собственностью - этого не отнять.

Итог простой - становись на ноги и устраивай жизнь, тогда ты станешь более привлекательным, или выбирай из того, что можешь получить сейчас. Ну или просто жди, что твоя половина найдётся сама собой при каком либо удачном случае.