Ан
Анюта

Прошу вашего совета в делах амурных)

Неподалеку от моего дома живет классный парень, который мне нравится. Лично с ним я не знакома, так наслыхана о нем лишь через знакомых. Несколько раз случалось так что мы проходили мимо друг дружки и на мое удивление, в эти моменты он на меня пристально смотрит и пройдя может обернуться. Девушки на данный момент у него нет. Он есть вконтакте и я бы предложила бы ему дружбу, но меня воспитывали так, что парни должны проявлять инициативу и поэтому я не могу написать ему первой) Думаете лучше на него забить и не париться?)

Макс Рухманов

Аха, он он может думает, что он тебя совсем не интересует ) знаешь, лучше иногда забить на гордость и воспитание, и сделать то чего тебе хочется ) как ни как один раз живем. А то какая нибудь другая девушка, окажется на много активней, а ты можешь потом сожалеть ) главное сделать первый шаг, а там уже видно будет )

Илья Гудков

ну раз нравится, лучше "попариться" 🙂