Dima Maksimov

Что у нее в делах амурных?

Когда будут отношения? Что у нее за отношения с этим человеком сейчас и в будущем? Пусть и не далеком. Заранее спасибо за ответы! Мария 30.08.93 Дмитрий 9.11.85

Миша Ганьшин

Что сейчас с Дмитрием - это не отношения. Новые должны начаться в этом году.

Ма
Мария

Парень считает, что отношений по сути и нет-то. Общение между людьми будет в ближайшее время. Но напряженное, парень будет вести себя потерянно. Так, ни рыба - ни мясо. Девушке хочется верить, что это всего лишь временные трудности.