Оля Ли

Скажите, а у этого красавчика кто-то есть? И вообще что он за тип в амурных делах?

др 03.04.89

Ska

он с красавчиками рядом даже не стоял. Вы ему льстите, причем оооочень грубо

Яссин Ливанов

. Это творческий человек. он мечтателен . смотрит на мир широкими глазами. много пьет. может быть подвержен злоупотреблению наркотиками. дружит с неправильными людьми, влюбляется в неподходящую девушку. Он чувствителен, заботлив, романтичен, Он прекрасно будет понимать ваши эмоциональные потребности и удовлетворять их.. . Мне очень жаль, но в его жизни есть и будет очень много женщин. он не стремится к браку и созданию семьи. его достоинство- забота. Его темн сторона- может влюбится в неподходящую женщину.

Слава

пока у него никого нет, этот человек ищет серёзных отношений