Ан
Анатолий

Что мне ожидать мне от сегодняшнего дня в амурных делах я 7,12,1991 он 29,06,1988

Оксана Дедова

Очень мужчина обоятелен и умеет изошьренно высказыватся! Романтичен и вечно духовно развивается и видите людей на сквозь! Возможно он чем-то необычным занимается, к вам испытывает искреннюю симпатию и даже немного более, просто он может скрывать свои эмоции, он вообще очень развитый в социальных отношениях! Очень сильная личность! А вы очень притягиваете мужчин, прямо как мотыльки на свет! Этот мужчина мог бы стать очень хорошим спутником, но его очень трудно будет завоевать, он натренирован и сердце свое не всем открывает в силу своих жизненных переживаний! Получится неплохой тандем если сумеете! А если он сделает первый шаг чего вам желаю, будет супер

Елена Голубцова

сила 4мечей 10мечей думаю что ничего ( сорвутся ваши планы сегодня, хотя вы оч хотите встретится с задуманным мч