Алексей Михалев

Чего ожидать от сегодняшнего дня? Будут неприятности в колледже?

Марина 05.03.94

Елена Насонова

Сегодня вы можете решить свою проблему — хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Возможно, вам и не нужно будет ничего делать, — только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.