Елена Т

после сегодняшних неприятностей с этой женщиной мы с ней помиримся или она теперь злится? мы увидимся на этой неделе ещё?

она 25 февраля 1955
я 10 июля 1988

Настя

Вы с ней помиритесь, но в душе у нее все равно остался неприятный осадок, который даст о себе знать в дальнейшем общении.

Владимир

помиритесь очень скоро

Наиля

да помиритесь потом

Турдукулов Медетбек

вы помиритесь, время вас примирит

Ольга Янукевич

какие глупые вопросы? Марго, стоит ли тратить себя на это? О люди, как Вы не совершенны!