Ольга Дудова

Что мне ожидать от сегодняшнего дня? ? 16/01/2013 спасибо . Галина 17.12.1987

Александр Леонов

Вибрации дня делают этот период чрезвычайно энергичным, богатым на неожиданности, авантюры и приключения. Можно не только развивать бурную деятельность, но и рисковать. Эти действия дадут добрые всходы, но при условии, что человек не просто рискует, а делает это продуманно, оправданно, если шаги предпринимаются на основании здравого и трезвого расчета. Если в этот день заниматься делами, которые были начаты уже давно, то они тоже имеют большие шансы на успех.