Selvins Bite

прошу совета по поводу оперативы

у меня стоит матерь ддр2 проц и видюха норм идут через оп, из денег осталась мелочь .Хочу учтановить винду 7 но опертивы пол гига.
есть ли какой ни будь вариант чтобы оператива шла и на ддр 2 и 3,Т. К. планирую через год мать ддр 3

Бе
Беленькая

нет, если МАТЕРЬ поддерживает ddr2, ddr3 туда не запихнешь

Стас Басик

Если бы было так, то производитель оперативки еле-еле сводили концы с концами.

Дмитрий Слеза

Оперативной памяти DDR2 и 3 одновременно не существует. Есть материнские платы с поддержкой 2 и 3.

Вот через год бери мать под DDR3 и оперативу DDR3.