Андрей Мезенцев

Прошу совета у мастеров фотосъемки по поводу объектива

Владею объективом Samyang 85mm 1.4 с ручной фокусировкой. Предложили поменять его на Canon EF 100 2 USM с моей доплатой в 2 т. р. Скажите стоит или нет?

Камера 650D

Светлана Уткина

нет, не меняй стекла с которыми работаешь! лучше докупай а от плохих избавляйся впаривая вот так как и тебе, давай махнемся мол)

на гелиос лучше махни !

http://forum.mflenses.com/userpix/201110/3885_afbIMG_56913b_1.jpg

Вера

я б не стал...

Татьяна Швайгер

Надувательство 100%. От таких объективов не избавляются.