Александра Волкова

совет магазина для покупки объектива sigma

подскажите хороший магазин в Москве где продаются объективы sigma 85 1.4 nikon!гугл не в помощь!

Екатерина Куколева

сигма не бери лучшее это никкор

Гульноза Ххххххх

да любой нормальный фотосалон, где можно нормально протестировать и поменять по гарантии.
Сигма теперь хорошие стекла, но качество сборки на отъе... ись, частый брак. Тщательно проверяй фокус и резкость по мишени.