Дарья

Какие объективы лучше Nikon или Sigma?

Наталья Александрова

На фотоаппарат Canon-Sigma лучше себя проявила

Эдвард Гладкий

сигма- сигме рознь, например сигма 10-20 меня разочаровала, так же как и 70-300. в данном сравнении выиграли Tokina 12-24 и Тамрон 55-200
а вот Сигма 50/1,4 оказалась на высоте.
а на Nikon дешевле Сигма, качественнее Nikkor

Надежда Соловьёва

Для Никона - лучше родные Никкоры.

Наталья Макеева

где как но у никор качество стабильней у сигмы много брака хорошо смотреть при покупке

Надежда Королева

всегда надо говорить о конкретной модели ибо между ними может оказаться пропасть.
Пример - новая модель фикса от сигмы ( 35 мм 1,4 ) по отзывам - ложит на лопатки аналоги
от кэнон и никон.
И масса примеров наоборот.