Жаннулька Анисимова

Какому интернет-магазину можно доверить покупку объектива-портретника?

Пыталась купить через магазин shoptechno.ru, так при получении пытались выдать объектив с витрины, где он подогревался лампами прямо под полкой!
И многие люди уже могли его примерять к своим камерам.

**
*дмитрий *********

онлайн-трэйду)
ну и что, что он витринный, главное чтобы функционировал нормально)
примерять могли? ) и что? ) это тебе не трусы, которые после десяти померявших клиентов отдают как новые))))

Константин

Важно проверить его на фронт-бэк фокус, и поверхность линз чтобы были без царапин.

Екатерина

связной или энтер

Oscar Zhumaniyazov

то, что лапали - фигня... лишь бы не роняли.. а при покупке объектива в ЛЮБОЙ магазинке надо смотреть на ЛЮФТЫ и дефекты корпуса..

Юля Навнычко

Обычно когда смотришь товар в интернет-магазине, там есть пометка что это витринный экземпляр. Просто надо быть внимательнее)

Наталия Клепикова

Можно ли доверять Интернет-магазинам в принципе?
Не так давно встретил в инете:

"Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на
солнце"!