Александр Юдин

Порекомендуйте надежные интернет магазины для покупки объектива? отправка в регионы

Татьяна Маркина

я на pleer.ru брала объективы, но забирала самовывозом. Объективами довольна.

Николай Коженцев

я как житель мск, рекомендую найти ДРУГА в мск, и просить его отправить вам его.. . т. к. при покупке стекл неплохо бы чтоб их проверяли... .
а вообще много хороших и надежных магазинов есть.. .
вы лучше когда подберете магазин, спросите о нем мнения тут

Данила Джабаров

я покупаю в top15.
top15

Сергей Бородкин

вУкраине Фотомаг