Наталья Артёмова

Объективы портретники с 50мм, и макро режимом хорошие объективы?

Олег Тихончик

Поменял свой Canon 50/1.8 на Canon 50/2.5 Macrro из-за резкости, которую стандартный полтос не выдавал. Да и макрик мне нужнее.

Елена

резче некуда, здесь диафрагма 16

Наталия

Хорошие. Но только это не совсем портретники...

Светлана Васильева

Хорошие. Как правило, это макрообъективы в первую очередь. Портреты, пейзажи и пр. снимать на них не запрещается. Из резкого нерезкое всегда можно сделать, а вот, наоборот.... _____

Gevorg Azatyan

Какие именно?

Александр Астахов

50 2.8? Это очень резкие объективы. Но не портретники.

Елена Андреева

Вообще фиксы, как правило, показывают себя лучше зумов. Так что 40, 60мм и прочие 2.8 макрухи очень даже ничего