Мария Капусткина

Нужен совет по объективу

Думаю купить фотоаппарат для портретной и пейзажной съемки. Как лучше - купить Nikon D5100 Kit или Body, а к нему объектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor?

Екатерина Зорина

Nikon D5100 Kit 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor объектив и тушку

Александр Гром

Разницы между покупкой кита с 18-105 и отдельно боди и объектива нет. Разве что, вместо одной большой коробки будут две поменьше.

Александр Юдин

Корпус и к нему Никкор 18-300

Наталья Дмитриева

В комплекте может быть дешевле.

Nyuta Severinova

Улыбнуло... (фотоаппарат для портретной и пейзажной съемки) - вообще-то это скорей относится к оптике... Покупай body,а объектив - любой (по желанию)

Натуся Волкова

В комплекте дешевле. Как правило. Сравните на Яндексе кит и раздельно.