Серега Шугаев

я по поводу татуировки. Кто шарит в значениях их них - прошу совета >>>

Есть желание через год-два сделать татуировку двух тузов на левой части шеи. тузы именно намекают на "техасский холдем". (т. е. два туза "А" расположены веером) .
Разумеется, значение такой татуировки намекает на азарт. Но будет ли она означать, как: терпение, выносливость, проницательность? Если брать покер, то спортивный. Кто шарит в этом - прошу дайте совет

Карина Герасимова

На зону попадешь - шулер.
Не порти тушку, если залетишь там по понятиям наколют.

Наташа Романова

На члене дракона набей!

Дима Комаров

ну эта татуха помоему значит карты
ну и тонкое строение твоей души

Ни
Нина

Люди сами придумывают значения татушкам. На самом деле этих значений нет. Хочешь с определённым значением - иероглиф или текст.