Елена Шаломеева

Татуировка ( кто шарит )

Всем привет! Подскажите хочу сделать татуировку но тут сказали за неё могут спросить . Я её хочу наколоть моё имя переводиться как медведь ну и внешне широкий плотное телосложение ( вот чисто из этих побуждений хочу эту татуировку сделать) Но говорят что за неё могут спросить .Вот обяьсните как? зачем? и почему? Тоесть мои причины по которые я выше описал и решил по этому сделать татуировку неподходят под обьяснение реальное или как . Непонимаю в этом нечего . Тату голова медведя на плече с оскалом!

Оля Терентьева

1.умный человек татуировку делать не станет вообще - это удел зеков и умственно отсталых людей.
2.на пляже татуху не спрячешь, могут подойти сидевшие и растереть по понятиям.. . в лучшем случае ее тебе просто срежут с кожей или затрут острым камнем. Ширина твоего телосложения не спасет от 3-4 зеков.

Анна Гаркавенко

Наколки? !
На хер они нужны!

Людмила Фанасова

фигня все за спрос. сейчас такой ерундой не страдают. го лучше не рисковать. дыма без огня не бывает

Maksim Bezbah

Оскаленная морда медведя это эмблема внутренних войск. Если не служил в этих войсках, или возможен срок, то лучше не стоит. Вообще оскал (как правило тигриный) обозначает неподчинение властям.

Илмидин Маматов

да ладно, вы ж если не собираетесь в тюрьму-не спросят. пердос, что же, за мушку под носом с меня тоже могут спросить чтоль???? да я сама ебало размозжу всем. кто что хочет тот с собой и делает. остальных не должно это ибать.