Рома Новиков

Вредны ли татуировки ?

Никола В Загсе Узнаеш)

Физически - нет, социально - да. Цена дамы с татуировкой падает. О ценности вообще речи нет.

Людмила Людмила

если на зоне накалывать-то да, так как там колят токсичной краской или чернилами из ручек. а если у хорошего мастера-то нет, только под солнцем загорать нельзя будет) а так удачи, люблю людей, которые стремятся быть не похожими на других
ПС: не слушай этих убогих обывателей! на девушек с татуировками будут смотреть парни с тату. а люди с тату, обычно, неординарные интересные личности

Юрий Эртелев

Ах-ха-ха =))) Повеселил ответ выше о том, цена дамы с тату падает. Сразу видно, что человек привык дам.. . покупать =))) Татуировки ничем не вредны, если вы делаете их у хорошего мастера в хорошем салоне, где не брезгуют гигиеной и не жалеют денег на хорошие краски.

Евгений Алёхин

Кто-то ценит и живет сегодняшним днем, кто-то не ценит и живет как в позапрошлом веке, придерживаясь к тем пониманиям...

Сергей Nf

я конечно не знаю, но зачем портить тело?

Natalia Peksheva

не сильно, но всё же химия (токсины там всякие), и краска всю жизнь под кожей. А вообще сейчас действительно тату не актуально, и особенно не ценят татуированных девушек. Так что ещё 20 раз подумайте

Ekaterina Degteryova

татуировки сразу не вредят пройдет много лет и к старости вы почуствуете цену своих ошибок!

Ириша Triniti

Если некачественно делать - да.
Если в приличном месте и не абы чем -нет, конечно.