Holod

Посмотрите, почему бывший парень больше не хочет не видеть не слышать меня?? наладим ли отношения?

Общались хорошо, говорил что любит но после ссоры его отношение изменилось. общаться не хочет
ВЛАДИМИР 18.12.85
КРИСТИНА 25.05.92

ku
kubik2979

Потому и поссорились, что он не хочет с Вами быть дальше. Он вообще любит перемены в отношениях, поэтому ждать продолжения не стоит.

Огнёва Женя

Ваши отношения уже не наладятся.