Эл
Эльвира

Девушка с приветом

Познакомился с девушкой по интернету на словах она в депрессии и чуть ли не идёт прыгать с крыши, но с нашего первого дня общения я заметил странную вещь. Она всегда исчезает в 22:00 и каждый раз утром у неё новая причина : Я была уставшая, не было интернета ( хотя я знаю, что у неё есть мобильный), я думала ты был занят и не хотела отвечать... и т. п.
Как такое понимать? Она меня за идиота держит ?

(Причём как я уже сказал - она всегда исчезает в это время, даже если нам весело и интересно общаться. И делает она это с первого дня знакомства)

(И да, я хотел уже жестко подколоть ее поэтому поводу, но не хотел обижать, так как понимаю, что мне ничего не должна. Но всё же я не понимаю зачем так делать)

Татьяна *****

спать ложится. что такого?