Максим

Как понравится девушке? Привет, мне 12 лет и уже в этом возрасте я влюбился, что делать? Как быть? 3:

Denis Narovenko

Страдай, товарищ. Тебя ждут обиды, боль, разочарование. С этим "Светлым" чувством нужно бороться очень жестоко. Для начала, попробуй убедить самого себя в том, что она тебе не нужна. Если не помогает, то посиди в каких-нибудь группах про форева элонов и ТНН. Может, спасешься. А если чувствуешь, что влюбился надолго, то проси у родителей бункер. Это опасно. Спасайся, малыш, не порти себе жизнь.