Александр Сысоев

как влюбить в себя девушку ей 12 лет мне тоже 12 лет

Мы с ней близкие друзья. Я ей помогаю, ухаживаю, на дискотеки приглашаю на танец. 2 января мы поедим в ледовый дворец Кристалл как ударники (почти отличники) поедим только мы вдвоём и класной. Что делать?

Светлана Филиппова

Какая нафиг девушка?
Это девочка! Она в куклы играет
иди учись. школота блин

Алексей Панфилов

даже и не знаю, что сказать Вам, молодой человек))

Алла

купи шоколадку

Надежда Родионова

Лучше не влюбляй, ибо в 12 лет не бывает серьёзных отношений.

На
Наталья

Ну помогай ей во всём, и в подходящей момент предложи встречаться!

Твоя

ты это! ? в войнушку наиграйся на природе!!!! че то ты рано расцвел!??? завянешь быстро!!!! и не забудь я еще буду жив и тебя помнить! ! успокой свою плоть! ! это не душа!!!

Оля

купи рафаелло)

Андрей Голованов

ХАХА мне тоже 12 лет и я встречаюсь с парнем уже 5 лет. Если ты с ней в хороших отношений попытайся сделать шаг. Нууу ты молодец что ей помогаешь и наверно ты ей тоже нравишься. Я ПРОСТО В ЭТОМ УВЕРЕНА.
УДАЧИ ТЕБЕ^-^

Eugene

ахахаха, зачем выставлять всё напоказ, наивный мальчишка, лучше бы шёл тренироваться,, или тебе терять нечего?!

Елена Завьялова

дай списать