Анна Соколова

мне 12 лет как понравится девушке

Полина Фролова

достань свое маленькое очарование из душе. .
она просто поверит) и все ххорошо

Ирина

рановато.. мальчик.. лучше нравится учительнице...

Катюшка Гребенникова

Никак, забей, 12 лет всего ведь, не страдай ерундой. Лет так 15 думай об этом а щас думай об учёбе, спорте, друзьях

Сергей Кузьмичев

узнай о том, что она любит, чем увлекается 🙂 в таком возрасте очень трогают мужские поступки: цветы, стихи и так далее.. а вообще просто не бойся показать свои настоящие чувства, они и будут лучшим способом понравится ей 🙂 удачи:)

Василий Седов

12 лет? я тебя умоляю, не порть себе детство и не заморачивайся, успеешь ещё)))