Сергей Травин

ЖДУ совета! очень нужно !

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ! ХОТЯ БЫ 1 СОВЕТ !!
Вообщем, такая история, у меня есть лучший друг, у нас было всё как обычно, ничего не изменилось. но вот у него появилась девушка, они знакомы недели 2 где-то всего лишь, я по началу ревновала, но потом опомнилась, он же мне друг. У меня отношений нету. я человек. который редко влюбляется вообще.
и вот у нас с другом такое общение странное, хотя так было и раньше, не знаю может он что-то темнит, или не знаю.
Когда мы созваниваемся, он мне в трубку может сказать "сладкая, мася, соскучился" , ну и когда гуляем там что-нибудь скажет "вот такая ты, мася","рад был увидется, спасибо что провела со мной время",что нибудь такое скажет. Он вчера ходил со своей девушкой в океонариум, и сегодня меня пригласил .говорит "я тебя свожу туда, там красиво) " ,ну я не против конечно. Когда заезжаю к нему на работу, говорит привези что нибудь покушать. Вчера тоже, звонила ему, он как раз с девушкой был, он мне говорит "Когда на работу заедешь ко мне? " ,я говорю "завтра работаешь? заеду) ",он говорит "да работаю, хорошо) "я спросила с девушкой Наташей гуляешь?, он ответил "да",я говорю ему, "привет ей передай)) ",я хоть её и не видела ни разу и не общалась с ней, но решила сделать вот так)) он сначало расстерялся, потом передал ей привет)
она странно, не ревнует ничего не говорит.
Она старше его на 1 год. он мне сегодня говорит, что он себя с ней чувствует как бы, как будто он ребёнок, или не знаю, как выразиться, как будто она старше вообще его там, а он младше.
А я наоборот с ним всегда так, ходим болтаем ржом, выпиваем и т. д.
скажите, вообще что это? как это назвать? я не понимаю!

КСТАТИ!! ! он мне рассказывает такие личные истории, что я даже знаю, что он изменил этой Наташе, а говорит что влюбился в неё.

Максим

Всё холодно и прохладно. Он вам абсолютно не нужен. и вы ему.
Это отношения типа -здраствуй- прощай.

Start Master

придурок какойто ловелас

Лидия Рослая

У вас, господа передружба/недолюбовь.. .
Такое уж бывает) на вашем месте я бы определилась: хочу терять друга, или не хочу. Если хочу-поощряйте всяческие нежности в ваш адрес, гуляйте наедине чаще и на какой то из вечеринок под действием алкоголя все это приведет к сексу, а как следствие-к испорченной дружбе.. .
Если доуга терять не хотите, то держите дистанцию.. . Другого не дано;)

Валентинка

Я бы посоветовал Вам брать с него пример - не зацикливайтесь на нем одном! Но тогда обязательно без секса со всеми!

Z No Name

Его можно назвать плэй-боем по русски.... На хрен он тебе? Все равно он останется с той ...

Анечка Якубенко

он за путылсья поговорите сним на прямую

Андрей

Между девушкой и парнем дружбы не бывает.