Маня Паршина

Жду ваш совет буду очень признательна.

Надеюсь дадите правильный совет, а не будете писать детский сад и учебой займись. встречалась с парнем расстались, он мне дал последний шанс что бы я изменилась, я не изменилась, потом снова сошлись расстались где то неделю назад. Моей маме сказал, что может друзьями быть и у него есть та которая нравиться на данный момент. В школе сегодня увидел у меня часы. попросил на 1 урок поносить ну я дала потом отдал). У меня есть подружка. скажем знакомая вообщем так я с ней гулять пошла он подозвал ее к себе, и сказал типо зачем ты с ней гуляешь?. Можно сказать поставил перед выбором ее, хотя маловероятно. Он ее обнимал, ну мне на ревность окружающие так считают.
Один день мы гуляли, он обнимал меня и ее. ну я ему по щеке ударила сильно, с ним друг был (борец) бывший, но любимый человек ударил меня в ответ легонько:) а его друг со всей, силы не раз, да еще +с кулака чуть. не ударил. родители собрались, заявлять на него друга, бывшего что щеки все красные.... ужасные были вообщем, а бывший парень был бы свидетелем, говорит не обязательно было родителям рассказывать, типо сами бы решили вот уж от кого от кого но от тебя я не ожидал. я спросил и что типо ты со мной общаться не будешь, он сказал а вдруг ты меня подставишь? когда-нибудь где-нибудь, и вообщем он должен был свидетелем быть. но сказал что не будет в этом участвовать. я родителей буквально умоляла не идти писать, на него заяву только что бы бывшего парня не втянули и тд. ради него короче. и у меня знакомая-подружка пошли мы гулять в трк"семья" они туда пошли, ну и мы взади и по другому пути а они нас не заметили там встретились, ну я была еще с лучшей подружкой и его друг взялмою-знакомую за руки и потащил гулять с моим бывшим, а он походу не против был и кто то из них сказал на хер она нужна, ладно идем типо общая-знакомая одна с нами, она пошла а я с луч. подружкой пошла дальше гулять, а еще бывший парень позвал сегодня общюю знакомую и сказал типо на хер ты с ней гуляешь? как понимать? как дальше сделать что бы не ошибиться? как поступить вообще? ну он мне дорог, надеюсь на отличный совет который мне может что то решить в дальнейшем, заранее спасибо: * буду очень признательна.

Каламкас

Конечно же ты понимаешь, что лет тебе мало и будут у тебя другие отношения и будут проблемы серьезней, но сама подумай зачем тебе нужен такай мальчик? Мерзкий, глупый мальчишка, который будет тебя задирать.. И вообще не надо никогда навязывать свое общение.. он сам должен проявлять себя. Мальчикам нравитсч добиваться отношений... Не лезь не к нему, не к другу, не реагируй на его выходки иначе еще проблем заработаешь.. Найди другого мальчика и тогда у тебя будет все хорошо;)

На
Наталья

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
за что ж ты так

Наталия Мухина

Ничё не поняла, но.... иди учёбой займись

Виктор Переездов

не млгу дочитать))))))) ) нахер столько писать никто не будет это бред пятиклассницы читать! коротко и ясно напиши!

Герман Иванин

как может быть дорог человек, который прикрывает придурка? ?
он за тебя не заступился и не набил морду этому уроду! какие отношения? ты чего???

Татьяна Сидорина

его друг правильно дал твоему бывшему по роже . Нельзя на женщин руку поднимать! А вы девушка если играете во взрослые игры то и не говорите все родителям . Выбирайте или вы взрослая или вы отчитываетесь перед родителями .

Мария Блинкова

Почему я попал сюда???
Я написал в Яндексе "бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь" а попал сюда
Лоол:)
Кажется опаздал я на 4 года с советом