Вовчик Хакер

Жду ваших советов!!!!

Девчонки ну или может тут есть профессионалы, подскажите пожалуйста мне с прической. Очень хочется хоть как то измениться, а сама не знаю как. может вы подскажите, как говорится со стороны видней )) вот мои фото

в фото всё так же, только живота нет )) жду ваших советов

Ильнара Насырова

мне кажется вам такая прическа и цвет подойдет

Константин Медведев

Может вам каре сделать и волосы в темный покрасить?

Руслан

однозначно каре до плеч теплого мягкого шоколадного цвета

Лёха Козлов

Срочно меняйтесь!!!! Парихмахерская в помощь))

Н Н

Идите в парикмахерскую. Не бойтесь экспериментов. Но если волосы густые, то лесенку хотя бы сделайте, не стригите.