Сергей Артюшенко

как можно быстро похудеть с весом 80 кг до 50? пожалуста.. . жду ваших советов.. . жду ваших советов...

Андрей Сазонов

У Вас рост 160 см? Если больше, то нельзя настолько.

Нужно переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть калорийную пищу вечером. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.

Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:

1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.

95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения.
Остаются относительно съедобными сырое мясо, сырая целая рыба (филе рыбы обычно синтетическая подделка) , сырые морепродукты, сырые овощи, сырой картофель, сырые фрукты, свежая зелень, орешки и сухофрукты.
Из них готовить блюда в домашних условиях.
При этом в сыром мясе тоже промышленные яды. Рекомендуется перед готовкой замачивать на полдня, и при варке через 10 минут первый бульон с ядами тоже слить.
С овощами ситуация хуже. При термической обработке большинство витаминов разрушаются, а в сырых овощах очень много ядов. Остается покупать только деревенские овощи и желательно НЕ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
или хотя бы вымачивать в холодной воде 20 минут.

И естественно НИКАКОЙ УЛИЧНОЙ ПИЩИ. Шаурму и беляши делают из просроченного и вымоченного в химии сырого мяса с нарушением санитарных условий.

Оленька Береснева

Мой муж и свекровь худели по диете Дюкана. Обзаведитесь книгой Пьра Дюкана "я не умею худеть" муж за 2 месяца скинул 20кг. Свекровь за месяц10, если делать все правильно и закреплять результат килограммы не вернуться. Так как эта диета белковая не должно быть проблем с почками и на протяжении диеты пейте витамины, тогда проблем не будет

Mariya Yumaeva

с таким весом-никак

Дереник Ягутян

Быстро (!) похудеть на 30 кг нереально и опасно для здоровья.
А главный метод похудения от количества кг не зависит - кардионагрузки (бег, плаванье) , диета и хорошее настроение. Удачи.

Татьяна

спорт зал и меньше жри

Светлана Васильева

Перестань жрать)) ) А если честно занимайся спортом, бегай, прыгай и соблюдай диету и всё будет)

Евгения Горлова

отрубить ногу. Серьёзно)))) и еще одну -тогда точно будете кило 50 весить.
а вообще -только физ. нагрузка и спорт - за полгода реально (после операции практиччски на одном правильном питании и небольших нагрузках сбросила с 75 до 48-50).
быстрая потеря веса чревата нарушением обмена веществ, опущением внутр органов, потерей мышечной массы, растяжками и облысением.

Виктория Каста

Ключевое слово "Быстро"...Быстро не нужно худеть на 30 кг

Анна

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса

Сергей Сударев

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-dst.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-dst.ss советую этот вариант!