Коррекция веса
Как похудеть за неделю начинаю прям с сегодняшнего дня,жду ваших советов?
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплатны. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
1-пьешь много воды перед едой по стакану в день 2.ю-3л воды
2- есть 5-6р в день маленькими порциями равные 1стакан
3-не солить,
4-жиры все исключить кроме раст масла
5- исключить сахар мучное хлеб тоже.. .
6- мясо не есть вообще заменить орехами семечками бобовыми
7- каждый день овощи
и все я за полторы нед на 10 сбросила
не забывай пить перед едой этим самым заполняешь пол желудка и сьедаешь намного меньше
3-не солить,
4-жиры все исключить кроме раст масла
5- исключить сахар мучное хлеб тоже.. .
7- каждый день овощи
и все я за полторы нед на 10 сбросила
яблочная, гречневая, кефирная диеты! но это МОНОдиеты! они жесткие, а так то советую кефирно-фруктовую или диету "1200 калорий"!
с утра есть как обычно, а вот после 4 только зеленый чай без сахара, ко всему добавить пешие прогулки не менее 5км. (за месяц 8кг-и совершенно безвредно для организма и психики)
Сидеть на одних яблоках :1 день -1кг, 2 день - 1,5кг, 3день -2 кг, 4 день-2кг, 5день- 1.5кг. 6 день-1кг.
иключите сахар, хлеб, пейте много жидкости
а еще очень банальное не ешьте после 18.00
лучше выпейте стакан кефира или активиа
100%поудеете
лучше выпейте стакан кефира или активиа
100%поудеете
если сейчас стройная, ешь каждый день в течение недели по 200г попкорна
огурцы ешь.. упражнения делай и воды побольше
ешь только суши и похудеешь
Белки и овощи. Без ограничений. После 6 морепродукты или нежирная вареная рыба. Если после 6 не есть и завтракать позже 6 утра- в печени вырабатывается фермент, который 'хомячит' все лишние каллории в жирок. Да и час прогулки пешком. Удачи. С праздником
Гречневая диета:)))
меньше жрать, больше двигаться!
Исключи из рациона хлеб и сахар, после 6 не есть, а так всё можно. Ну похудеешь ты за неделю на 2,3кг, а потом что, нужно придерживаться постоянно. Удачи.