Коррекция веса

Так! ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ! Жду ваших СОВЕТОВ и РЕКОМЕНДАЦИЙ ) ток не вот не из серии" я слышала, я читал.. " ЧТО ВАМ помогло?

СКИНУТЬ ВЕС! ! Блин!
Очень нада!

Про МЕНЬШЕ ЖРАТЬ знаем все!

Как МЕНЬШЕ жрать научите!
У Меня Все наоборот.. . Жру.. . А не поправляюсь ни фика...)
Кристина Купер
Лучший ответ
Мария Четайкина ну вот на хрена ДРАЗНИШЬСЯ!! ! Брысь!!!
Дюкан - только лишь. и ходьба -много часто и густо
Малышка_ Белла.
Мария Четайкина ему тоже поцалуй! ! Пусть возвращается, Хороняка!!
если бы знали, то все ходили бы здоровые, попробуй суп, называется кажется БОННСКИЙ для похудания
Ксюша Грунт
мне влюбленность помогает, прям на глазах таююююююю)))))))))
Наталия Гриц
Нина Базайкина а потом набираем...))))))
питание пересмотри! 70% успеха
Мария Четайкина Галя, щаз стукну! чеснослово!
Гимнастика, тренажёрка
Не есть ничего кроме сырых овощей и фруктов, и не есть после 6 вечера. Удивишься, насколько быстро можно скинуть. Ну, если конечно не жрать бананы килограммами.
Жрать так же, просто исключить полуфабрикаты! Все. что делается на заводах: колбасы, пирожные и т. д.
Что касаемо домашнего мучного, то можно, но в умеренных количествах
Дробное питание.... Ешь, пожалуйста.... всё, что хочешь.. .
Но строго каждые 2 часа и не больше 200 гр. ..

ну и секс, конечно же ж)).... вопрос же в ТДВ))
Екатерина
Мария Четайкина УЖЕ не ТДВ! ! УЖЕ где нАдА!!!
Легко! Начни жрать водку! Потому что её даже когда жрёшь, фактически не жрёшь а тока пьёшь! Ну и чупку... одну и на 2 дня!
шормоны.
Если фото - настоящее - то будь такой, какая есть - очень красивая и поменяй прокладку между руками. Если не догадалась - МУЖЧИНУ!
Мария Четайкина )))))))))))))))) не! ! Прокладку НЕ ПОМЕНЯЮ! ! ЕЛЕ нашла ТАКОГО!!!
Неделю на арбузе посиди
Мария Четайкина ташнит уже от них (((
жри пока жрётся!!!!)))) ) вдух холодный и голодный ход!! ! а тебе и не срашно!)
Таня Абрамова
Профессия с повышенной опасностью и моральной устойчивостью в различных ситуациях требует больше калорий и усиленного питания, но все увы...
Елена Осипова
я например начала крутить обруч и качать пресс потому что живот начал висеть! села на диету много пить воды и чисто по часам кушать! например 8.00 каша геркулес на воде! в 12.00 гречка с помидорчиком можно немного масла (подсолнечное или оливковое) и все понемногу в промежутках хотите кушать пейте воды или кефир 1 % на ужин яйцо вареное с огурчиком и опять же кефиром! сижу уже около месяца скинула кг и еще накачала живот теперь не висит и бока пропали! потом делала разгрузочные дни например 2 литра кефира (1%) и много воды пила один раз в неделю можно на одном арбузе сидеть! Удачи! я знаю по себе главное захотеть похудеть, а там не проблема сам желудок уменьшается и меньше просит есть!
Лу
Луна
правильное питание + спорт, ничего сверхъестественного )
я начала есть всё без соли, помогло!
есть такая хрень, пищевая целюлоза, пъешь таблетки желудок заполняется и ЖРАТЬ не хочется, а можно еще чай дристун пить ведрами.... сколько съела столько и вышло а то мож и побольше
Мария Четайкина очень смешно!
банально.. . но меньше жрать.. . я не ем после 18 третий год.. . -21 кг.. . было бы быстрей если не Б в этом промежутке времени.. . просто взяла себя в руки и не ела...
Голодание Пей только воду несколько дней и побольше двигаться
Никто не знает. Все жрут многа и от пуза. Смирись. Будь толстой
мой рост 170 вес 48 кушай поменьше не ешь поле 19 00 следкого мучного занимайся спортом! за 2 месяцов кило 5 сбросишь
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Любовь )))