Не Обижусь ни на что)))
рост 168-170.
вес 60 кг .
грудь 85.
талия 69.
попа 98.
как вы считаете ,стоит ли худеть?как вам фигура, параметры?
над чем надо поработать?
заранее Благодарю За Полезные Ответы!)))
Коррекция веса
Добрый вечер)ваше мнение о фигуре Девушки!критика принимается!советы и рекомендации тоже)
Фоточку бы
Аня Бершауэр
Ольга сейчас выложу)
Аня Бершауэр
выложила .
Не куришь - женюсь. :)
Аня Бершауэр
не курю))))))))))
Аня Бершауэр
а если серьезно?)....
Тогда повторим ещё раз - то, что есть - очень хорошо.
ты ПРЕЛЕСТЬ!! ! я тебе это уже говорил!
Аня Бершауэр
говорили ?)) простите значит Не узнала вас!!!)) спасибо )))
А в чем собственно сомнения у вас? В НАВЯЗАННОЙ типа моде? 90-60-90? Так это ПРОМЫШЛЕННОСТЬ! Им не выгодно шить для вас, им выгодно шить для всех. Глуоп опдстриваться под кого-то. Поверьте, что вы нравитесь такая, какая есть. Удачи.
Аня Бершауэр
спасибо Большое!)
При таком росте окружность груди нужно иметь не 85, а 92 как минимум. Так что худеть не нужно. Напротив, пару-тройку килограмм добавить не помешает.
Аня Бершауэр
у меня у мамы фигурка как у меня . грудь Тоже не Большая...
я не думаю что если я ПОправлюсь то кг пойдут именно в Грудь((
Девушка не будьте мнительны, с точки зрения мужчины у вас очень красивая фигура, а бедра просто прелесть, это честно.
Аня Бершауэр
спасибо!" вы так уверенно пишите. , что я просто Не могу вам не верить:)
Надо посмотреть...
Аня Бершауэр
я выложила фото в вопрос !
Фигура прекрасная!
В чем сомнения?
Наверное, какой-нибудь маминкин сынок хотел завести с тобой ( мы уже перешли на ты)) ) беседу, сказав что ты толстая, видимо мама дала только деньги на образование, не научив его общаться с девушками)) )
Ноги классные. Хочется потрогать)))) )
Взгляд и улыбка восхитетельные.
Талия намного отличается от груди, а без нормальной попы сейчас никуда; )
Худеть тебе нельзя! Будешь злая и холодная, а не привлекательная и жизнерадостная как сейчас.
Единственное, над чем надо поработать, дак это над самооценкой, если ты серьезно сомневаешься в привлекательности своей фигуры, а не просто хочешь похвастаться;)
В чем сомнения?
Ноги классные. Хочется потрогать)))) )
Взгляд и улыбка восхитетельные.
Аня Бершауэр
Андрей, приветик!
да ,мы уже на ты Общаемся!!!:)))
рада тебе) рада твоему ответу!
спасибо за него! мне очень приятно!)))
нет ,что ты, хвастаться своей фигурой это не мое... не для этого я этот вопрос задала...
да и вообще я Не хвастливая!
просто да, мне один мч сказал что будет со мной встречаться, если я скину ну так кг 5...
меня Это так обидело.. Задело..
вот и понеслось- желание похудеть, желание заняться бегом ...и т.д.))))
с Самооценкой Действительно наверное , надо поработать)))))
да ,мы уже на ты Общаемся!!!:)))
рада тебе) рада твоему ответу!
спасибо за него! мне очень приятно!)))
да и вообще я Не хвастливая!
меня Это так обидело.. Задело..
Аня Бершауэр
фотограф не профессионал) фотки делались На обычный цифровик))) мне самой они нравятся)) я здесь в очень выигрышном платье, оно то и скрывает все мои лишние см)))))))
Аня Бершауэр
я со своей внешностью и весом - всех достану)))))))))))))))
худеть - ни за что!
ноги нормальные, можно и потолще-помягше. это не мешает никогда.
всё прекрасно! формы идеальные.
очень красивая девушка.
всё прекрасно! формы идеальные.
очень красивая девушка.
Аня Бершауэр
ой!!! как приятно!!! очень приятно!!! спасибо Вам !) Большое спасибо!! а вес 60 кг как вам кажется, Это немного?(((((
Прочитав все ответы и комментарии согласен почти со всеми. Фигура у тебя класс!! ! И нечего слушать "всяких"... "Моя" примерно такого же роста как и ты. Стало интересно, померил попу - 98, а у неё попа супер! (видел, знаю, что говорю) . Значит и у тебя то, что нужно!!!! Попу "не уменьшай", а то кости трогать тоже не очень прикольно :-) Хорошо, что ты занимаешься спортом, а то многие морят себя голодом. А парень твой бывший придурок, так ему и передай....
Аня Бершауэр
ой как приятно!!!!Большое спасибо Вам за ответ!!!!
Счастья вам и Вашей Любимой!!!!)пусть все у вас в Жизни будет Прекрасно!!!!всех благ вам !!!
талию можно уменьшить чтоб смотрелось как песочные часы, у фигуры грушка талию быстро можно уменьшить.
Вы очень красивы и лицо прелестно. А то есть некоторые с идеальной фигурой а на лицо баба яга)
Аня Бершауэр
ой спасибо большое! мне так приятно читать такие Искренние слова!!!!безумно приятно!!!_
да, я буду Работать Над талией! я кручу ежедневно обруч ,наверное еще нужно Добавить упражнений!
почитаешь что здесь мне Люди пишут , так самооценка поднимается До небес....ух... классно))))))) а мне все время кажется ,что я Здоровая , толстая, большая как корова и лицом еще Не удалась!!!.теперь буду думать по другому!!!!)
Рост хороший, талию минус 5 см. и попу поменьше сантиметров на 5-7 и будет шикарно)
Аня Бершауэр
спасибо за ответ) мне тоже кажется, что попка большая и талия пока что великовата....
вы умничка и ОЧЕНЬ хорошо выглядите)))) Всё при всём)))) )
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Аня Бершауэр
Большое спасибо Елена! мне так приятно)
я на 5 кг худее вас. И считаю себя тостоватой.
Аня Бершауэр
ну не знаю, я себя Толстоватой Не считаю! считаю себя крепкой ...но Не толстой и Не полной!...Но конечно похудеть хочется. сейчас у меня вес 59. Хочу похудеть До 57. Больше то мне не надо!
Ну если ты ждёшь правды, то слушай.. .
Ноги и правда полноватые, на личике тоже есть жирок. Советую скинуть 10 кг. Слюни будут бежать у всех. Все коментарии, что написаны, больше похожи на комплименты. Вообщем удачи))))))
Аня Бершауэр
да, я жду Только Правды..
Спасибо вам за мнение! я считаю точно так же как вы..
но худеть на 10 кг не буду .. Это слишком много.. .
Аня Бершауэр
и вам удачи!) и всех благ!_
Elena Oancea
Ну в обем встречаются, но не часто и любители косточек. Бывает. Только судя по лицу, тоже не мешает скинуть с него.
Прекрасная фигура !!
Аня Бершауэр
большое спасибо!)
Аня Бершауэр
http://otvet.mail.ru/question/76514676/
для вас))
суперская фигура)) повезло)
Аня Бершауэр
вы серьезно так думаете!!!?
хорошая фигура, а попа нормальная, парням нравится такая если она не в апельсиновой корке
Аня Бершауэр
спасибо за ответ , Нина! да нет, целлюлита вроде нет пока.как вам ноги ??
Светлана Литвинова
да не за что, нормальные, главное не кривые
Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!
Аня Бершауэр
ой Артур,спасибо . мне конечно очень приятно!) как вам фигура , параметры!!!?ноги????
Фигура трогательная (так и хочется потрогать), не надо ее портить диетами и проч. Делайте зарядку займитесь гимнастикой самооценка подымется. Я бегаю по утрам, заряжает на весь день. Любите себя, вы красавица.
Аня Бершауэр
трогательная...мне впервые такое Говорят))
так мило!!!))) спасибо Большое, Денис!!!) прияяяяятно!!!!))))
я занимаюсь спортом. Бегаю. кручу обруч. делаю упражнения.
да и вообще веду достаточно активный образ жизни:))
вы молодец, что бегаете! да, бег это классно!!!!)))))
Аня Бершауэр
обещаю вам ,что никого Больше Не буду слушать!!!) мне здесь столько людей написали Хорошие вещи о моей фигуре..что я сейчас себя чувствую просто Богиней))))))))))))
Не, просто в щиколотках от природы не тонкие, а так очень даже ничего.
Аня Бершауэр
спасибо!!)
с фото было бы проще что-то сказать
Аня Бершауэр
Алин сейчас я выложу фотку
Аня Бершауэр
выложила фото
девушка, вы прекрасны)
Аня Бершауэр
большое спасибо))) приятно))))
По параметрам вроде все хорошо, а фото надо посмотреть
Аня Бершауэр
я выложила фото! посмотрите. буду рада вашему мнению!)