Коррекция веса
Полный человек-добрый человек??? Ваше мнение...
Чаще наоборот, потому что некоторые из полных людей ненавидят весь мир за то, что им не дано быть стройными.
Не бывают очень злые толстяки
Да. В основном это так.
Вовсе не обязательно. Характер от полноты не зависит.
По -моему никакой взаимосвязи между телосложением и душевными качествами не существует
Оленька!!!! Айда ко мне в Имение. Я - то, что тебе надо!!!
им злиться сложнее, одышка и все такое...
полный человек это только полный человек, с индивидуальным характером, привычками, мировоззрением и т. д. к тому же большинство полнеет с возрастом, а за жизнь такого насмотришься что не до доброты...
Ой да ладно... я не согласна с этой высказкой...
далеко не всегда
все дело в окружении и воспитании
они не совсем добрые, просто некоторые комплексуют и более застенчивые и тихие получаются, мало спорят и в большинстве уступают, что б больше расположить к себе людей
В целом правда
Польные тетки- всегда злые, а вот мужики- добрячки))))
в большинстве своем - добрые, но есть с большими комплексами- вот они и злятся на весь мир.
Полный человек подсознательно вызывает уважение у окружающих. Это на уровне инстинктов. Более крупная осыпь - соответственно сильнее мелких. Так как ему не нужно бороться, то складывается мирное отношение к обществу.
К сожалению не всегда...
не всегда тостячки добрячки попадаются и злюки
Если не болен, то да
Жировые отложения не имеют ни какого отношения к качествам человека, будь они положительные или отрицательные.
да конечно! Особенно если этот полный человек сидит на диете.
Не всегда!
помойму им просто лень дискутировать..
по моему опыту скажу, что каждый человек уникален по своей природе, и связывать вес человека с его душевными качествами как-то не очень.... так сказать информативно. бывают всякие люди....
смотря какой
да точно не всегда бывают добрые