Юльчик

Плачевная ситуация... жду ваших советов

Я поругалась с другом. У нас с ним месяц назад начинались какие-то романтические отношения, было хорошо вместе. Было сказано столько искренних слов. Но со временем они начали терять значение, слова стали просто словами, как будто между нами ничего и не было. Ему нравились и другие девушки. Я терпела. Но потом ревность начала изъедать меня внутри, я постоянно срывалась на него, а он ТИПА ничего не понимал. И вот он сказал, что я уже достала с таким отношением. И вот после ссоры он при мне стоит и общается с одной из девушек, к которым я ревную. И после пар он с ней стоял, разговаривал наедине, хотя отлично знал. что я рядом. Даже когда я попрощалась с ними, они меня не сразу услышали! Пристрелите меня, я люблю этого дебила. Я бы сказала ему правду, что ревную, но ведь это эгоизм, он точно таким образом отвернется от меня.. . Что мне делать? =(((

Ya Anechka

Не навязывайся ему, не надоедай, это сильно утомляет, и он так и будет тебя избегать. Учись обходиться без него, будь милой, доброй, счастливой, и он к тебе потянется.

Ольга Selivanova

Таблеток наглотайся)

Анна Авдеева

А может и вправду между вами ничего не было, кроме флирта? ? А вы напридумывали и нафантазировали.. . Переключитесь на другого: и сама отдохнете и в нем может ревность вызовете

Юляша Чернецова

А вам он зачем? Вы хоть на пару дней перестаньте общаться с ним, посмотрите за это время он хоть раз позвонит?

Ирина Аралова

огорчу тебя, ты любишь собственную мечту и сказочку, как же прекрасно жить в моменте настоящего

Сл
Славик

Блин, да откуда ж такой эгоцентризм и чувство собственничества?? ? Если у вас отношения, то ему уже и поговорить с другими нельзя что ли? Это уже попахивает рабством, а его в 1861 году отменили

Виктор

Да попала ты, он мачо, а ты все прощаешь. Ничего, ты поймешь со временем, что он не пара тебе.

Олег Юрченко

Вообще-то до свадьбы даже религии позволяют знакомиться с представителями противоположного пола и ходить к ним на свидания. Хоть каждый день встречайся и флиртуй с сотней человек. До клятвы это разрешено. Это не является не то что преступлением, но даже и проступком. В общем у вас нет сейчас ни моральных ни юридических прав выносить сейчас ему мозг.

Панфилов Сергей

постарайся опустить себя на землю. будет больно. уже больно. перетерпи. и советую сначала приглядываться к человеку, а потом уже допускать до сердца. Счастливее будете. но это настолько тяжело, что только огромное желание не испытывать боли заставит вас не поддаваться эйфории. я 4 года болела.... плакала, мучилась.... а потом поняла, что больше не хочу душевной боли. я от нее устала.

Hадежда Рысенкова

Ну с такими ревновать бесполезно. Надо либо принять это, либо бросить парня.