Юля Никитина

Очень жду ваших ответов!

Постирала пуховик в машинке, с тенмссными шариками (как написано и в интернете). Теперь пух неровномерно, где то есть, где то нет. Что мне посоветуете?!

Валерий

выкинуть

Александра Вячеславовна

Руками "вспушить"каждый комочек, феном его через ткань "продуть",муторно, но эффективно. Представьте себя Радивицей, если дети есть, пусть помогут, сказку послушают, песню споют "Вдоль по улице метелица метёт" и получат за помощь награду. Снегопада ожидать, раз гром? С утра вьюжило, не у Вас одной такие проблемы.